Металлопластиковые окна rehau

Металлопластиковые окна rehau

Rehau Германская компания, которая стала лидером в производстве окон и оконных систем. Профиля от этого производителя популярны во всем мире.
Профильные системы от rehau отличаются особой надежностью и прочностью, морозоустойчивы, производятся из материалов, которые не приносят вреда для здоровья. Металлопластиковые конструкции не теряют свой привлекательный внешний вид даже после длительного эксплуатационного периода. Срок службы достигает до 50 лет и более, окна прослужат не только вам, но и вашим детям.

Качественные металлопластиковые окна rehau - цены отличаются широким диапазоном, ведь стоимость указывается за профиль, а сами конструкции могут быть различной комплектации. Производственная линия – еще один ключевой момент в качестве окна. Одинаковые элементы на разных производственных линиях отличаются друг от друга качеством сборки.

Важные элементы металлопластиковых окон
Металлопластиковые окна, имеют оконную раму, она является основой. Ключевой параметр в раме, это количество камер, ведь именно они обеспечивают звукоизоляцию и теплоизоляцию.
Чем больше камер в профиле, тем лучше его теплосберегающие показатели. Оптимальным выбором является трехкамерный стеклопакет. Использование лишних камер приведет лишь к ненужно затрате денег, поэтому при выборе учитывайте местожительства и климатические особенности.

Фурнитура окна обеспечивает комфортабельное использование и выполнение всех функций. Сейчас есть различные комплектации фурнитур, в которые входят противовзломные функции, функции защиты от детей и прочие стандартные функции.
Уплотнитель из резины еще один утепляющий элемент, он отвечает не только за утепление, но и за герметичность, защиту от шума и пыли.
Если оно разработано и произведено с соблюдением всех технологий и все элементы его качественные, то оно прослужит верой и правдой долгие года, сохранив комфорт и тепло даже в самые лютые морозы.

Привлекательный внешний вид окна внутри еще один ключевой момент при выборе. Подоконники – вот на что еще стоит обратить внимание. Пластиковые подоконники в Киеве изготавливаются по разным технологиям, одни имеют стандартную плотность, а другие покрыты специальными защитными слоями, которые позволяют использовать подоконник как рабочую поверхность. При покупке окна и установке подоконника задумайтесь над этим, а может лучше сэкономить место в комнате и использовать подоконник как рабочий стол или дополнительное место на кухне?

Архів новин

«квітень 2024 »
пн.вт.ср.чт.пт.сб.нд.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама на порталі

Контакти

Карта сайту

top100

www.home-poster.net ® Домашня афіша™ - національний портал нерухомості.

Всі права застережені. Будь-яке використання інформації можливе лише з посиланням на портал.
© Copyright 2009-2024 home-poster.net

Наші партнери:
Поисковик недвижимости ЛУН.ua: Львов