Как покупать квартиры в Киеве у застройщика?

 

Все больше молодежи желает начать новую жизнь в столице: обзавестись жильем, новой работой или семьей. Каждый раз, выставляя объявление «Куплю квартиру в Киеве», они надеются получить выгодное предложение по покупке жилья, в районе с хорошей инфраструктурой и транспортной развязкой. Но, к сожалению, в большинстве случаев доводится заручиться помощью агентств недвижимости и покупать жилье невысокого качества.

Потому так важно найти квартиры от застройщика из Киева, особенно для тех, кто желает получить комфортные условия проживания по разумной цене. Зачастую предпочитают невысокую застройку. Например, пятиэтажные дома и таунхаусы, которые особенно порадуют семьи с маленькими детьми. Хороший застройщик эконом-класса в столице или пригороде обычно готов предложить богатый выбор одно-, двухкомнатных квартир с различными планировками. Подготовить такие аппартаменты к проживанию не составит труда: жилье сдается со стяжкой на полу, оштукатуренными стенами, подведенным водопроводом, теплом, утеплен пенопластом. Те, кто желает выгодно вкладывать деньги, могут заказать установку счетчиков и индивидуальное отопление.

Купить квартиру в Киеве, въехать в новострой – значит не просто получить кров над головой. Еще предстоит долгий и ответственный процесс ремонта и обустройства дома. Например, жильцам комплекса «Молодежный городок» в Крюковщине под Киевом не нужно тратить время на сдирание старых обоев, вынос мебели и поиск ремонтно-строительных компаний – ведь первый владелец полностью задает тон жизни в квартире. Застройщик, понимая оправданное желание молодежи побыстрее заселиться в дом, предлагает собственные услуги ремонта. Всего 45 дней понадобится на базовый ремонт, 60 дней – на стандартный и до 120 – на премиум.

Несомненным преимуществом комплекса является его месторасположение. Купить квартиру в Киеве еще не означает получить удобную транспортную развязку и развитую инфраструктуру региона, а добираться к метро приходится иногда не менее полчаса. Находясь в пригороде столицы, ЖК «Молодежный городок» имеет отличное сообщение с Киевом: всего 10 минут на машине понадобится, чтобы добраться до метро Теремки. Рядом с ЖК «Молодежный городок» находится остановка общественного транспорта, курсирующего регулярно в разные районы столицы.

Тем, кто решил купить квартиру в Киеве недорого, понравятся в «Молодежном городке» не только цена и качество комплекса, но и инфраструктура местности. На территории комплекса планируется открытие частного детского сада и супермаркета, уже работают продуктовый и зоомагазины. На цокольных этажах находятся нежилые помещения, позволяющие вести бизнес прямо на территории дома.

Придомовая территория ЖК «Молодежный городок» полностью удовлетворит потребности даже самых требовательных покупателей. Здесь расположен наземный паркинг, работает служба охраны. Вся территория напоминает некий парк: множество аллеек, скамеек, клумб и зеленых насаждений, которые подарят незабываемую атмосферу курортного отдыха.

Архів новин

«березень 2024 »
пн.вт.ср.чт.пт.сб.нд.
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Реклама на порталі

Контакти

Карта сайту

top100

www.home-poster.net ® Домашня афіша™ - національний портал нерухомості.

Всі права застережені. Будь-яке використання інформації можливе лише з посиланням на портал.
© Copyright 2009-2024 home-poster.net

Наші партнери:
Поисковик недвижимости ЛУН.ua: Львов